Мы предлагаем не просто дизайн, а новый стиль жизни.

С 4 по 7 апреля 2017 года в ЦВК "Экспоцентр" проходила выставка MosBuild-2017. Специалисты компании GraphiCo, конечно, не обошли стороной данное мероприятие, и на выставке познакомились со многими поставщиками и производителями интересной продукции.

Подробнее

На рынке отделочных материалов сейчас представлено множество различных напольных покрытий, и среди хорошо знакомых материалов сравнительно недавно появился новый вид — наливной пол.

Подробнее

Интересно узнать о том, какой была "красивая жизнь" несколько веков назад? Интерьеры богатых домов 15-17 вв. - в нашей очередной статье.

Подробнее

Русский интерьер 15-17 вв. - на чем спали, из чего ели и как жили наши предки.

Подробнее

Достоверных сведений о внутреннем устройстве жилых помещений 15-17 вв. относительно немного - при раскопках удавалось находить только сильно разрушенные жилища. Однако нам удалось собрать немного материала на эту тему.
Подробнее

По какому пути шло развитие русского жилища, какова была его конструкция и что представлял собой двор в 15-16 вв. - рассказываем в очередной статье.

Подробнее

Если вы, четко представляя свой интерьер и не нуждаясь в его визуализации, затрудняетесь донести идею до строителя, или если вы хотите сэкономить на проекте, но при этом не потерять в качестве исполнения, то технический дизайн-проект - именно то,...

Подробнее

Перед началом ремонтных работ практически все, кто решил пригласить дизайнера для создания интерьера мечты, сталкиваются с проблемой выбора: кому доверить обустройство помещения (будь то дом, офис или магазин) - дизайн-студии или частному лицу?

Подробнее

Приобретая жилье, построенное специально для продажи, следует обратить внимание на некоторые детали, которые повлияют на процесс отделки и обустройства помещений, и - соответственно - на планирование бюджета. 

Подробнее

Дома простых горожан и дома знати - какие были отличия в интерьерах и внешнем виде? Рассмотрим, произошли ли радикальные изменения в этих аспектах с более ранних времен.
Подробнее

Разбираемся, что представлял из себя интерьер 9-12 вв., от чего зависела планировка помещения и как следовало расположить печь, чтобы всё было максимально комфортно.
Подробнее

Выясняем, в каких домах жили наши предки: особенности конструкции и внешнего вида древних жилищ.

Подробнее

Попробуем разобраться, что же всё-таки лучше - раздельный или совмещенный санузел?
Подробнее

Delumo - одно из новейших и перспективных решений для управления светом в доме, еще один шаг к дополнительному комфорту.

Подробнее

TELETASK - это полноценный ряд интегрированных решений, которые принесут Вам комфорт, безопасность и рациональное использование энергии.

Подробнее

Неожиданно протекли водопроводные трубы в ванной, на кухне, санузле? GIDROLOCK поможет избежать таких ситуаций!

Подробнее

Умный дом – автоматизированный координатор работы всех технических устройств, расположенных в вашем доме или квартире.

Подробнее

Fermax Lynx - это новые стандарты скорости и цифрового качества. Система проста в установке и легко настраивается.

Подробнее

Новейший программный комплекс, разработанный специально для управления системами домашней автоматизации.

Подробнее

По определению, штукатурка – это густой состав, используемый для отделки стен и потолков. Однако у современной декоративной штукатурки мало общего с серой и безликой «массой».

Подробнее
  • 1
  • 2