1-3.11.16. TELETASK на выставке HI-TECH Building 2016

Мы предлагаем не просто дизайн, а новый стиль жизни.
1-3.11.16. TELETASK на выставке HI-TECH Building 2016
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
17 Октября 2016

Бельгийская компания TELETASK, один из лидеров в сфере систем домашней автоматизации "Умный Дом", проводит ряд мероприятий в рамках выставки HI-TECH Building 2016 (1-3 ноября, Москва, Экспоцентр, павильон 1), которые могут заинтересовать как инженеров, дизайнеров и архитекторов, так и специалистов по развитию компаний, а также руководителей.

Анонс мероприятий

+ Для девелоперов и руководителей:
1 ноября пройдёт конференция «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЗДАНИЕ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЖИЛОЙ И КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ».
Основная часть конференции - круглый стол «Новые возможности развития рынка жилой недвижимости: инновационные технологии на службе отдела продаж» (11.00- 13.30).

Программу можно посмотреть здесь - http://www.hitechbuilding.ru/visitors/events/bussines/konferentsii/konferentsiya-intellektualnoe-zda...

+ Для дизайнеров и архитекторов:
2 ноября 2016 г впервые в рамках выставки HI-TECH BUILDING 2016 состоится масштабное мероприятие для архитекторов, дизайнеров и проектировщиков - ШКОЛА "УМНОГО ДИЗАЙНА".

На семинаре от TELETASK "УМНЫЙ ДОМ: ОТ ДИЗАЙН-ПРОЕКТА ДО СЕРВИСА. Т-РАСЧЕТ, Т-ФАБРИКА, Т-СЕРВИС" Вам наглядно покажут, как дизайн-проект становится техническим заданием для расчета стоимости Умного Дома, а также расскажут, как сервисы TELETASK снимут с Вас все технические вопросы в области инженерии.
На стенде TELETASK Вы увидите Умный Дом в интерьере, познакомитесь с тем, как можно с помощью УМНОГО ДОМА TELETASK управлять пространством.

Подробнее о программе - здесь: http://www.hitechbuilding.ru/visitors/events/bussines/konferentsii/shkola-umnogo-dizayna-dlya-arkhit...

+ Для инженеров:
3 ноября 2016 г. dпервые в рамках 15-й Международной выставки HI-TECH BUILDING будет организована ШКОЛА «УМНЫЙ ДОМ».
Мероприятие предназначено для компаний, которые хотят познакомиться с рынком домашней автоматизации, расширить свои услуги и сферу деятельности, а также для людей, желающих получить необходимые и качественные знания, повысить свой профессионализм.

Подробнее о программе - здесь: http://www.hitechbuilding.ru/visitors/events/bussines/konferentsii/shkola-umnyy-dom/

***
Для бесплатного посещения выставки зарегистрируйтесь на сайте http://www.hitechbuilding.ru/visitors/events/bussines/konferentsii/shkola-umnyy-dom/ , используя код HTB1620

Приходите - и Вы сделаете для себя множество потрясающих открытий! :)


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.