Об общественных интерьерах

Мы предлагаем не просто дизайн, а новый стиль жизни.
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Дизайн общественных интерьеров, помимо эстетической функции, служит также и вполне практическим целям: повышает качество работы сотрудников, привлекает внимание клиентов и партнеров, свидетельствует о статусе компании, создает её имидж. Интерьер офиса - это своего рода визитная карточка компании. Деловому человеку достаточно одного взгляда, чтобы понять, стоит ли иметь дело с данной компанией и в каком ключе выстраивать сотрудничество с ней - поэтому очень важно, чтобы офис, салон или шоу-рум полностью соответствовали направлению деятельности организации и представляли её в выгодном свете. Дизайн интерьеров для бизнеса - это всегда сочетание стиля и удобства, ведь именно от комфортабельности и функциональности интерьера напрямую зависит продуктивность работы и качественное исполнение своих обязанностей сотрудниками компании, а стильный дизайн интерьера офиса поможет привлечь клиентов и потенциальных бизнес-партнеров.

Кроме того, грамотное использование пространства в общественном помещении - это не только показатель имиджа и стиля, но и важная часть организации трудового процесса. Одним из главных способов организации и оформления любого интерьера (и в особенности - интерьера общественного) является деление помещения на зоны, соответствующие их функциональному назначению, с учетом которого создаётся их дизайн и дизайн смежных с ними зон. Зоны в интерьере можно отделить друг от друга стилистически, по-разному оформив их, или  воспользоваться перегородками - гипсокартонными, стеклянными, тканевыми и т.д.

Отдельно стоит уделить внимание рабочим местам для сотрудников и кабинету директора. В первом случае основной упор следует сделать именно на комфортабельность - люди проводят достаточно большое количество времени на рабочем месте, поэтому нужно позаботиться о том, чтобы работать было максимально удобно: хорошее освещение, комфортные кресла, места для хранения личных вещей, бойлер с водой, микроволновка, небольшой холодильник - ведь не все предпочитают обедать в кафе.

Что же касается кабинета директора, он должен располагать всем необходимым для проведения совещаний и деловых встреч, быть стильным и современным, отчасти строгим, но при этом обладать своей "изюминкой" и приятной атмосферой. Требование комфорта в данном случае также играет немаловажную роль.

Создавая интерьер общественного помещения, мы учтем все Ваши пожелания и предложим интересные, оригинальные и функциональные решения. Интерьер офиса, созданный нашей компанией, будет ориентирован именно на Вас и Ваших клиентов.